среда, 12 января 2011 г.

Картинки, картинки, хотеть-хотеть

Хеллоу, дамы и господа! По заголовку ясно, что пост будет содержать в себе картиночки :) К сожалению, обещанных скриншотов с беты до сих пор нет. Если появятся позже- обязательно добавлю. Картинки будут другого плана. Но сначала перечислю более мелкие новости, они лежат со вчерашнего дня и я не хотел постить столько маленькое и бестолковое сообщение.
1) Возможно, когда-нибудь в будущем, в очень далеком, может быть появится версия для x-box'a. 2) Вчера была закончена страничка записи на бету для новой АРВ- Ньюм надеется, что уже в конце этой недели она заработает. Хотелось бы!
3) Опять же, возможно на этой неделе мы наконец-то увидим Q&A с продюссером. Ньюм ответил на часть заданных вопросов с форумов.


А теперь перейдем к сочному- картиночки! За всю эту красоту мы обязаны Мартину Джей Гуду (Martin J Good) , создавшему часть автомобилей и районов для старой АРВ. Вот его работы и концепты, текстурированые и не очень. Все очень красиво, часть навевает приятные воспоминания, а часть вызывает слюнки. Он разрабатывал мотоциклы. Жаль, что в игре мы их не увидели.

/поясняю, на всякий случай- это НЕ новые разработки. Все эти картинки к старой АРВ, но их почти никто не видел. Концепты существовали, а может и существуют, как трехмерные модели, в игре их не было. Увидим ли  мы что-то из концептов в новой АРВ- никто не знает. Концепты- все неотекстуренные модели + Фресно без крыши. Всё остальное было в старой АРВ и будет в новой.

Тут должно было быть красивое слайд шоу, но инструкции по его созданию слишком устарели, а я слишком криворукий, поэтому его нет. Поэтому смотрите так. :D











26 комментариев:

  1. "Вчера была закончена страничка записи на бету для новой АРВ- Ньюм надеется, что уже в конце этой недели она заработает."

    Можно поподробнее? Ведь уже есть страница, куда мэил вводить, а сообщения о принятии заявки пришлют на ящик в начале февраля, тогда что это за страница?

    ОтветитьУдалить
  2. Трудно сказать, но именно такое объявление висит в твиттере у Ньюма.

    "Well today we completed making the new APB beta sign up page. Should be live later this week hopefully! It looks great!" - думаю, даже через транслейт суть не потеряется.

    ОтветитьУдалить
  3. Мотоциклы включат в игру?

    ОтветитьУдалить
  4. Не в ближайшем будущем. Это слишком сложно. Может быть, вообще не включат :(

    (Это придумал не я, это слова новой администрации с форума)

    ОтветитьУдалить
  5. Обидно. Были бы они для премиум акков, я бы денюжку сразу отдал за него. Хочу мотоциклы :(

    ОтветитьУдалить
  6. Да уж, я бы тоже не отказался. Но это и правда очень трудно, + толку от них мало, в погонях ток так выносить будут. Если догонят). Надежда умирает последней.

    /Разобрался со слайд-шоу и оно отвратительно. Картинки сейчас пофикшу, а то неровно и некликабельно.

    ОтветитьУдалить
  7. Эх ладно. Что будет, то будет. Поскорей бы бета, очень соскучился по редактору :) Я бы завис там на денька 2-3, но, это же бета тест, будет искать баги, поможем разрабам!

    ОтветитьУдалить
  8. А аккаунты вернут? А то че я зря покупал и клал деньги на АПБ

    ОтветитьУдалить
  9. По поводу аккаунтов все написано тут http://inkot.blogspot.com/2011/01/blog-post_10.html

    Внизу.

    ОтветитьУдалить
  10. толку от мотоциклов нуль, ток для красоты если, новые бы тачки то Дааа

    ОтветитьУдалить
  11. а APB Reloaded будит руссифицированной?

    ОтветитьУдалить
  12. нет блин,конечно будет

    ОтветитьУдалить
  13. Ех блин,яб за моц денег не пожалел, особенно за Sanchez ну и еслибы трюки делались, хотябы как во FULE (произвольно), ибо сам гоняю в BMX DiRT.

    ОтветитьУдалить
  14. Фресно без крыши и байки - это чисто для покатушек без пальбы (насчет байков тут конечно хз хз.. попробуй в эту мелкую фигню еще попасть на скорости в 150+ км/ч + узкие переулки и все такое, что машине не доступно)... Но это должно быть в игре полюбому, не все же время носиться и стрелять куда глаза глядят :)
    SV

    ОтветитьУдалить
  15. Будет русский в игре, будет.

    Насчет покатушек +
    Все это красиво, круто, но применения в игре этому не найдется... Слишком много труда надо, чтобы это ввести.

    ОтветитьУдалить
  16. Кот Да это уже понятно. Но дразнить людей вот так, это уже слишком.

    ОтветитьУдалить
  17. Не, нормально :) Может все же сделают, кто знает? Они говорили что это сложно и в ближайшее время этого не будет, но не говорили что этого не будет совсем.

    ОтветитьУдалить
  18. а я б на розовом мапеде поездил :D

    ОтветитьУдалить
  19. с РПГ наперевес)) мопед-гаубица этакая.
    мотоциклы не нужны имхо дохнуть будешь сразу, а если делать правдиво то должно быть правдиво все, а не часть. например, едешь ты в тебя стреляют (неважно откуда) пара выстрелов ты теряешь выносливаость картинка плывет и должно быть управление сразу отстой, ну а очередь она такая очередь) за пару секунд пуль 5 получишь) и от плюсов маневреных мотоцикла останется обгоревший кусок металла в стене

    CheMax

    ОтветитьУдалить
  20. Как по мне, так мотоциклы в APB совершенно лишнее, учитывая специфику игры, осутствие хедшотов и пуленепробиваемые стекла машин

    ОтветитьУдалить
  21. Что-то, много пессимистов на квадратный метр собралось. GTA3 и далее по списку, это никак не мешало. Сел да погнал, стреляешь только перед собой, тобиш вперёд, а от "очередей" по старинке : змейкой. А если голова с руками дружит, и мимо кнопок пальцами не мажешь, то противника на авто. можешь в "бетонную коробочку" загнать, сам в GTA4 так делал. Удобно.

    ОтветитьУдалить
  22. В ГТА- ок, но в ГТА соовсем все иначе. В гта3 вот их не было, пральна. Только дальше. И все эти перевороты, переезды тачек, максимальные углы, хитбоксы и прочее- все же на сервак, а у апб и так все на пределе. Суть в этом. Ну или будет байк ездить как машина, а если перевернется- лежать на голове ездока.

    Я не против байков как части геймплея, их можно довести до ума, хотя погони и станут совсем другими. Но я понимаю, что для этого их надо ОЧЕНЬ хорошо внедрить в игру, а это тонна работы и шансов на это мало. Лучше никак, чем тяп-ляп.

    ОтветитьУдалить
  23. блин, так вот посудить, если все получиться брэнд APB будет довольно популярный. Одиночная и кооперативная компании - если все это все-таки начнут разрабатывать, то просто отличненько будет. Глядишь, и фильм потом какой нибудь снимут ^^

    ОтветитьУдалить
  24. в игре огромный потенциал, жаль что я из того меньшинства, которое ето осознает

    CheMax

    ОтветитьУдалить

Нажимая сюда торжественно клянусь, что не буду пороть хуNту, иначе съем свою собаку и отрежу себе три пальца на правой руке, Amen.