Envoys of Death


Envoys of Death - мультигейминг комьюнити, основанное довольно давно и успевшее нашуметь во многих играх. О нас можно было услышать в таких играх как Sacred Underworld, Sacred 2, Left 4 Dead,Left 4 Dead 2, Call of Duty: Modern Warfare 2. Совсем скоро к этому списку добавится и All Points Bulletin: Reloaded.

Наше комьюнити делится на оформившиеся тимы и фрилансеров, а строится на общении, взаимопомощи, обмене опытом и создании полноценных команд (по каждой из игр у нас есть отдельный закрытый форум, попасть в который можно только официально став одним из Вестников).

Правил у нас немного, но их соблюдение обязательно.

Во-первых, все наши отделения и команды играют исключительно в ЛИЦЕНЗИОННЫЕ версии игр. Никакой пиратской продукции. Пиратская версия допускается только в целях ознакомления, чтобы потом перейти на лицензионную и играть с нами.

Во-вторых, мы не используем читов. Никаких и нигде. Не важно, кем вы были в прошлой жизни и кто вас обидел в нынешней- никаких читов.

В-третьих, мы не берем людей просто по заявке. Несмотря на то, что в EoD допускаются фрилансеры без команды, попасть к нам не так просто. Как минимум, нужно некоторое время играть с членами нашего комьюнити и заслужить их одобрение, а так же гарантию, что ваш скилл выше простого игрока с паблика.

Ну и, конечно, вести себя нужно достойно, понимать, что оскорбления излишни в абсолютно любой ситуации, держать себя в руках и делать все по чести.

___

Сейчас мы провели массу работы для поднятия нового сайта и форума (перейти туда можно кликнув на картинку вверху или введя в строке браузера eod.su ). АРВ:Я станет нашим новым домом, а по совместительству кладбищем наших соперников и их желаний :) Мы ведем набор игроков, оставить свою анкету и попытать своё счастье можно у нас на форуме. Там же можно получше познакомиться со всеми нами, просто пообщаться на разные темы или поучаствовать в каких-либо мероприятиях. Мы довольно дружелюбные, особенно с теми, кто умеет себя вести :) Так же наш сайт позиционируется как новостной ресурс- все новости блога я дублирую туда (там они появляются на несколько секунд раньше, на самом деле :О ).

Свои похождения в Сан-Паро мы планируем окрасить юмором товарищей, кровью врагов и порохом пуль. Наша цель- создать дружный коллектив, где каждый может быть уверен в каждом. Это как V.I.P. карточка или членство в мафии- получить сложно, ограничений мало, но есть ради чего их соблюдать. Мы никогда не выгоняли за "криворукость". За оскорбления, за полную неактивность, неадекватность- да. Но мы всегда поможем, научим или, в конце концов, смиримся- был бы человек хороший.

Так же мы вполне реальны. Иногда собираемся "в реале", ездим на LAN-турниры, в бары, бильярды, дачи. Говорим вполне настоящими голосами в тимспик\скайп и так далее. Довольно большая часть нас действительно проводит много времени за компьютером, но это не  мешает нам сохранять человеческий облик и оставаться вне системы.


Я думаю, что для ознакомления с нами, этого вполне достаточно :) На нашем форуме так же можно найти более детальную информацию- нашу летопись и пятилетнюю историю.

___

Скоро здесь должен будет появиться плеер для он-лайн трансляции. 12-го числа в клубе клик-нет в Москве состоится второй LAN-турнир по L4D2, где я, Шепард, Реал и Коллапс примем участие, а Рас будет в судьях и комментаторах. Скорее всего турнир будет длиться весь день, наверняка будут интервью. Подробнее о самом турнире- тут.