пятница, 4 февраля 2011 г.

Yes, it's me.

Давненько не обновлялся, уж простите. Ну не могу я выдумывать новости, когда их нет, не могу и обсасывать старые по сто раз, как это делают в статьях. Неужели это кому-то надо? Впрочем, ладно. 

Сегодня новости будут скудными, но они все же есть, это не может не радовать. Даже есть перспектива, что ближе к ночи я их дополню. Сначала позвольте объяснить, почему я так долго не обновлялся и почему, возможно, после этого сообщения тоже последует перерыв- мы все ближе к запуску ЗБТ, рассылке ключей и т.п. Квентл занят по горло, он даже еще ничего не успел написать к следующему обновлению блога. Ньюм сейчас уехал и не с командой.  Писать просто некому, запуск ЗБТ слишком ответственное мероприятие, чтобы терять время на ежедневные беседы.

Ну а теперь к самим новостям. 

Про мотоциклы.


Квентл поделился подробностями, почему в игре до сих пор нет мотоциклов. Связано это не только с геймплеем, но и с техническими проблемами. Большинство проблем именно на технической стороне. Самые явные из них- потоковая загрузка и пинг. Видите ли, машины в АРВ не слишком быстрые из-за того, что скорость жесткого диска не позволит прогружать здания и прочие объекты быстрее. Поэтому мотоциклы не будут быстрее, а это глупо. А из-за пинга мотоциклам просто нельзя будет придать то управление, которого игроки от них ожидают. 

"Еще в РТВ, когда моделлеры сделали несколько прототипов мотоциклов, движок не был способен их принять по ряду причин. Из-за этих причин ввести мотоциклы в игру было невозможно. Я сейчас не могу дать окончательного ответа, но скорее всего мотоциклов в игре не будет."

Про Pure Skill районы.

Игроки из старой версии АРВ должны помнить, что в предпоследнем патче был введен район "чистого умения", где перки персонажей не должны были работать. Вернее, введена была только закладка под них, а сами сервера так и не появились- их ввели в последнем патче, который так и не увидел свет. Квент поясняет, что те районы были нужны игрокам из-за плохого баланса перков, из-за их "прямолинейной направленности". Он считает, что в связи с новым балансом перков и их особенностью, нужда в таких районах просто отпадет. Скорее всего в АРВ:Я Pure Skill районов мы не увидим.

Про пиратки.

Несмотря на заявления Г1, беседу с администраторов и все такое, экшндистрикт сдаваться не намерены. После запуска беты они планируют продолжить создание своего пиратского сервера. Я не знаю зачем, я не вижу ни единой причины там играть, а все что могут получить администраторы проекта- повестку в суд за серьезные нарушения. Учитывая, что АРВ стала бесплатной, в таком сервере просто отпала нужда. Не поддерживайте этих ребят. Энзура уже прокинула всех инвесторов, эти еще не начинали, но скоро, наверняка, тоже попробуют. 

Про блог.

Сегодня был преодолен барьер в 50.000, это довольно значимо и показывает растущий интерес пользователей к АРВ. Прекращать дело я не собираюсь, а если долго не пощу- ну, что ж, значит просто нет новостей :)

До скорого! Может, и с большими перерывами, но новости будут, и новости очень хорошие.

Обсуждение на портале.

17 комментариев:

  1. блин немного напрягло то что 2х колёсников не будет(

    ОтветитьУдалить
  2. ИМхо апб прекрасна и без мотоциклов...

    ОтветитьУдалить
  3. +1 Товарищ анонимный)) Апб есть Апб мотоцыклы не нужны для полного кайфа=) Кот молодец=)

    ОтветитьУдалить
  4. Сами подумайте, н*х мотоциклы?!!
    Ну покатаетесь вы, и все, забросите их. Очень много минусов с ними!

    ОтветитьУдалить
  5. да-да в жопу мотоциклы. я лучше с парнями в 3 торчащих дула погоняю, безопасней как-то.

    ОтветитьУдалить
  6. Завтра будет апдейт, инфа 100%.

    ОтветитьУдалить
  7. Не-не-не. Байки пригодились бы. А то неудобно...
    Таки аль-каеда, а пока добегу с гранатой, убьют 10 раз. А на байке подъехал спрыгнул, "Аллах акбар" и весело короче =)))

    ОтветитьУдалить
  8. про Аллаха - это зря.
    А моцы жаль, ну ничего буду по очередь, APB / GTA IV

    ОтветитьУдалить
  9. кримы нуко поддержали меня http://forums.gamersfirst.com/index.php?showtopic=121991

    ОтветитьУдалить
  10. Какой апдейт примерно?

    ОтветитьУдалить
  11. Чуть более информативный, чем этот :)

    ОтветитьУдалить
  12. Я кстати диск установил))) жду когда запустят лаунчер

    ОтветитьУдалить
  13. а я и не удалял)) ну и соответственно тоже жду) иногда запускаю даже пытаюсь залогинится но мне пишет что сервер не отвечает. плак.

    CheMax

    ОтветитьУдалить
  14. Напиши когда будет обновлять лаунчер

    ОтветитьУдалить
  15. [img]http://s002.radikal.ru/i199/1102/12/70bad8b90af0.jpg[/img]

    ОтветитьУдалить
  16. kas9Ik
    Ты случаем в MW2 не гамишь? =))

    ОтветитьУдалить

Нажимая сюда торжественно клянусь, что не буду пороть хуNту, иначе съем свою собаку и отрежу себе три пальца на правой руке, Amen.