понедельник, 31 января 2011 г.

Mde

   Приветствую! Однако, это не 11-я неделя. Ихнее "сегодня" кончится еще не скоро, да и опоздать могут, а может они, как тру-админы, считают только рабочие дни, так что сидеть до утра и ждать я не стану и перевод будет завтра (ну или когда эта неделя выйдет)...

Но пока у меня есть кое-что другое. Пост Ньюма, в котором чуть-чуть свежачка и по мелочи...



"Пара вещей.

1. ВСЕ кто попадет на бету, должны будут принять договор о неразглашении и отправить нам свой dxdiag. Неважно как именно вы получили ключ, эти две вещи вы будете ОБЯЗАНЫ сделать, чтобы принять участие в тестировании.

2. Твиттер APBDev не настоящий. Я уже связался с Твиттером и их скоро удалят. Позже мы анонсируем список наших официальных твиттеров и фейсбуков, привяжем их к сайту.

3. Таков уж характер беты- нам приходится рассылать много приглашений (обычно в десять раз больше, чем мы хотим видеть игроков он-лайн). Судя по нашему опыту можно сказать, что на бете игроки играют не так много и не так часто, как нам бы того хотелось. Поэтому мы будем рассылать приглашения и во время беты.

4. Мы планируем дать несколько ключей некоторым фан-сайтам, включая APBSource и APBR.net. Так же мы работаем с некоторыми медиа, например эксклюзивно со страничкой G4TV на Facebook. Ну и наши страницы в социальных сетях (www.facebook.com/APBReloaded, www.twitter.com/apb_reloaded и www.twitter.com/G1Neume) будут раздавать коды.

Очень много людей хотят попасть на бету, а мест довольно мало. Поэтому мы и хотим отправить ключи на различные ресурсы."

Как-то криво перевел, в сон клонит уже. Но суть-то ясна. По поводу 3 и 4 пунктов хочу сразу несколько моментов прояснить:

3) Он имел в виду, что если им нужно 800 человек, играющих одновременно- они высылают 8000 ключей. Вот почему в десять раз. А т.к. кто-то по разным причинам бету забрасывает\банится\не имеет возможности войти- потери восполняются свежими приглашениями.

4) К сожалению, судя по всему русскоязычные ресурсы ключей не получат. Ньюм от вопроса уходит, но раз не говорит "еще неизвестно", значит, уже известно. В целом понять можно- я говорил, что приоритет в бете на тех, кто говорит по-английски, т.к. отчеты получать проще. Остальные нужны для других тестов и их нужно не так много. Ну, надежда-то умирает последней, конечно, но пока никакой информации от русских ресурсов не поступало. Так же по поводу "раздавать коды"- имелась в виду акция, я о ней писал, ключ получит случайный человек из каждых 500 "последователей" на их ресурсах в соц. сетях.

   И да, это правда фотка Ньюма. А ниже моя.

8 комментариев:

Нажимая сюда торжественно клянусь, что не буду пороть хуNту, иначе съем свою собаку и отрежу себе три пальца на правой руке, Amen.