среда, 2 февраля 2011 г.

Qwentle's story

Добрый вечер, читатели! :) Как-то много дел сегодня навалилось, с утра печатал практически без перерыва, пальцы сводит и хвост отваливается. Но все же, кое-что я откопал и многим, уверяю, МНОГИМ первая часть моего сегодняшнего обновления покажется интересной.
А вот и она- это пост Зака ("Qwentle"), а он воду не льет.

"...Одна вещь, которую я забыл упомянуть в блоге- Угонщик больше не роль. Теперь это ачивка, причем вполне достижимая (Однако, за ачивки награды не выдаются). Роль энфорсеров за аресты по-прежнему осталась ролью (роли и ачивменты более не дают рейтинг, кстати) , но открывает она только улучшенные несмертельные стволы, улучшенные наручники и всякие полицейские штуки для кастомизации (полицейские шляпы, пояса, значки, некоторые виды сирен)"

Это была важная часть, больше такого пока не нашел.
 Менее важная часть- история, которой поделился тот же Зак. Мне понравилось, решил перевести :)

"Моя любимая история из АРВ случилась задолго до запуска smile.gif Мы только что внедрили в игру звуковую систему и развлекались с командой тестеров, бегая и стреляя во все вокруг. Видите ли, у нас еще не было готовых звуков, временными звуками служил записанный голос одного из наших парней, который говорил во что именно мы попали. Через пять минут смеха от расстрела мусорного бака ради слова 'Skips' , мы услышали странный звук, исходивший снизу дороги, а сразу за ним последовал взрыв и над нами пролетела машина. Когда мы увидели, что издавало этот звук, описать это можно было только словом "бочкомонстр". 4 бочки каким-то образом получили неправильные свойства, соединились между собой и скакали по дороге. Всё, чего они касались, моментально умирало или взрывалось, повсюду летали взорванные автомобили, а пешеходы бежали в поисках укрытия. Последнее, что я услышал, перед тем как упал в попытке найти кнопку для записи этого бага, был низкий голос Шотландца, кричащий БОЧКИБОЧКИБОЧКИБОЧКИБОЧКИБОЧКИБОЧКИБОЧКИБОЧКИ!!!"

:D

7 комментариев:

Нажимая сюда торжественно клянусь, что не буду пороть хуNту, иначе съем свою собаку и отрежу себе три пальца на правой руке, Amen.