среда, 24 ноября 2010 г.

Hell yeah

Господа, хотелось бы узнать ваше отношение к Люциферу. Я вот хочу поклоняться Люциферу, как вы на это смотрите?

5 комментариев:

  1. Люцифер - мой идеал,он олицетворяет многие качества,которые я обожаю - свободу,гордость,доброжелательность и познание,а так как Люцифер был слугой бога,то нас и сатанизме обвинять нельзя))
    так что я за, Люцифер идеал поклонения. ))

    с уважением Ваш One4Way.

    ОтветитьУдалить
  2. я тут почитал,то что сам написал,поклонятся ему нельзя,т.к он олицетворяет гордость,то она же и не должна позволять нам склонятся перед кем либо,лишь следовать их учению)))

    опять же с уважением Ваш One4Way.

    ОтветитьУдалить
  3. Ну, вот, сразу попрошу- если какая инфа вроде этой, то лучше выложить ссылку :) Хотя пост и создан почти на 90% для срача, но на самом-то деле большинство обывателей далее "Люцифер- Сатана, а это плохо, ты сатанист!" не доходят. Т.е. ни о какой информации, книгах, попытках узнать что это вообще такое ни у кого и мыслей нет. Сказали "плохо", значит "плохо".

    ОтветитьУдалить
  4. ты извени ссылки нету,это из моих личных познаний,я увлекаюсь древними религиями и учениями алхимиков,поэтому фактов к примеру на википедии предоставить не могу.

    One4Way.

    ОтветитьУдалить

Нажимая сюда торжественно клянусь, что не буду пороть хуNту, иначе съем свою собаку и отрежу себе три пальца на правой руке, Amen.