суббота, 25 декабря 2010 г.

Z-z-z.

   Как-то всё через анус в эти дни идет. Форум лежит второй день, блога на этой неделе нет, Твиттер Ньюм пока не обновлял, фейсбук тем более. Мне, в честь Рождества, провайдер подарил день свободы от интернета. Выкинув меня из автолога примерно за 2 км перед финишем и заставив весь день провести в пиратке Minecraft'a :D

   Строя из себя Вангу могу предположить, что форум заработает в понедельник. Потому что сейчас все-таки Рождественские выходные. И хочу поделиться своими наблюдениями немного по другой теме, раз уж про АРВ все равно говорить нечего. По теме моего любимого расизма. Хотя в этот раз все будет куда более культурно и речь пойдет, скорее, о менталитетах.

   Большинство новых сетевых игр сталкивают нас с иностранцами. И иностранцев- с нами. А разница в национальностях есть, я уже писал ранее, если кто читал. К некоторому удивлению, большинство игроков каждой национальности проявляют определенные особенности. И, скажу честно, я не люблю играть против русских и немцев. Ща опишу подробнее. Вообще, читать пост необязательно, про АРВ тут не будет ничего, ибо с падения форума новостей ровным счетом никаких, даже в модерском канале ирк"а никто ничего не знает, а Ньюму не до нас пока что.

   Так вот, почему немцы и русские? Начну с русских- скорее всего из-за того, что контроля возрастных категорий у нас нет вообще. В АРВ 75% игроков младше 14-ти были русскими, наверное... Несмотря на 18+ рейтинг. Ну и поведение соответствующее. Всех игр касается. А вот у немцев- менталитет. Поэтому в играх их часто можно спутать с теми самыми 14- русскими. Баги, трейнеры, читы и прочее- лишь бы выиграть. А не выиграли- значит, всем остальным надо сделать как можно хуже. Расписывать не буду, думаю все с этим сталкивались, но статистику по национальностям никто не вел, естесна :D
   В этом плане приятно удивляют американцы. Какое-то у них более простое отношение к играм. Часто выходят посередь игры, это да, но зато играть с ними куда приятнее, чем с орущими немцами, например.
   Стоит ли развивать тему? Вряд ли. Просто дал пищу для размышлений. Тот же НФС позволяет посмотреть страну игрока. Жаль, что из-за такого положения вещей русские в играх, несмотря на высокий скилл, не котируются. Жаль, что ничего не исправится в этом плане.
  
   Ну и в завершение- вышесказанное касается далеко не всех русских и немцев, не означает, что все остальные- ангелочки и относится даже не ко всем играм. Это ничего не меняет.
   До связи.

26 комментариев:

  1. Кот хотел сказать что его заебало как немчура тараниться в нфс. Как пидоры блеать. Сам сталкивался. Правда пидоры. Блеать.

    ОтветитьУдалить
  2. Это, в общем-то, тоже... Ладдер НФС вон- почти все немцы. И почти у каждого в репутации к матчу минусы за то что водит как последний урод, не дает ничего сделать и толкается.
    В лфд на есл долго висели немцы за счет банов. Вышли из бана- нарушили- получили бан. Таким образом избегали новых матчей (все очки были набиты на мясе с 1к) и держали позицию.

    ОтветитьУдалить
  3. Короче остается фактом важная вещь, я не знаю ни одного ладдера по играм которые мне нравятся и которые бы работали как следует. Блеать. Везде кретинские правила и т.д. и т.п. что не позволяет нормально играть. Хочу ладдер на leftfordead.cc.

    ОтветитьУдалить
  4. Вон, нам на ладдере в CoD:BO кубке попались немцы и у нас матч был в 00:00 по московскому, что, естественно, очень не удобно. Мы их упрашивали как могли, чтобы они перенесли хотя бы на час раньше (для них 00:00 - это 22, а, соответственно на час раньше - 21:00), но они нас убеждали, что в это время никто играть не может ._. Таким образом, они хотели легкой победы, хотя и были тру задротами. Вот такие вот они немцы.

    ОтветитьУдалить
  5. Сайт заработал .... В форумах APB пропала :/ наверно дорабатывают ..

    ОтветитьУдалить
  6. Один чел сказал что они купили домен apb.com это правда ?...

    ОтветитьУдалить
  7. gamed!de лучшие!!1 вперед пацаны

    ОтветитьУдалить
  8. Бля нервы....... либо нам подарок готовят или хуй вывалят но долго...=(

    ОтветитьУдалить
  9. Подарок это конечно приятнее

    ОтветитьУдалить
  10. Лизард врет, я в курсе его пристрастий.
    Интернета у меня до сих пор нет, поэтому я не в курсе че как :( Отвечу ток на одно, Даниле. На сайте в списке форумов апб никогда и не было, баг такой.

    Надеюсь хоть завтра смогу в сеть зайти =/
    Кот.

    ОтветитьУдалить
  11. Данила24рус пользуясь случаем хочу тебе сказать что я как и вся гоха считаю что ты гандон и надеюсь на форуме апб не когда постить больше не будеш

    ОтветитьУдалить
  12. Второй коммент был от анонимуса с гохи, еси чо. Не от меня. Надеюсь, завтра будет хоть какой то инет, с телефона херово сидеть. Ни залогиниться тут, ни лизарду жопу надрать в нфс, ппц. Хорошо хоть майнкрафт успел скачать :D Но тяжко :( Несколько райнов без инета, погода провода попортила типа.
    Кот.

    ОтветитьУдалить
  13. Заходи в деловой район, там все есть) А инет ето тебе в Общем районе тока отключили.

    ОтветитьУдалить
  14. Этот комментарий был удален автором.

    ОтветитьУдалить
  15. Извиняюсь, инет, тыркает. а что на DaniLry налетели, он что родину продал, за пачку сухарей ?

    ОтветитьУдалить
  16. Недолго Котику лидировать надо мной в нфс, а на Данилу наехали либо потому что умные шибко, либо Даня кому то дорогу перешел неровно.

    Lizard

    ОтветитьУдалить
  17. Lizard ты про новый hot pursuit ?
    Если да то отпишись как там, вообще весело ? ато думаю вот брать.

    ОтветитьУдалить
  18. весело весело, тока учти что там все бернаутовское, и графа (подулучшили) и физика и модель повржд. а еще мне тяжко играть на 19" как начнут все юзать випоны так текст на весь экран и ниче не видно))

    ОтветитьУдалить
  19. ясно, после праздников, лицуху куплю.

    ОтветитьУдалить
  20. Прошу любую инфу по поводу APB...
    Например когда форум снова заработает ?
    Или хоть что то я нервничаю...

    ОтветитьУдалить
  21. ну че кот, хреново без инета то а?

    ОтветитьУдалить
  22. Интернет мне запили, я те чо угодно напишу. Без него я как-то сам не в курсе, не докладывают =/

    Но раз любая сойдет, то ок- единственный русский модер апб третий день сидит без инета.

    Кот.

    ОтветитьУдалить
  23. Да норм. Живу, как видишь :Р

    ОтветитьУдалить
  24. =)))))))) КоТ инфа есть какае то ?

    ОтветитьУдалить

Нажимая сюда торжественно клянусь, что не буду пороть хуNту, иначе съем свою собаку и отрежу себе три пальца на правой руке, Amen.