вторник, 28 декабря 2010 г.

Fail

Итак, промучавшись уйму времени с настройкой мобильной оперы, я все же смог залогиниться. Более того, прямо сейчас, лежа в ванной и лаская свое юное и красивое тело, я вспомнил все нужные адреса сайтов. И ничего не изменилось! Единственная новость с того момента, как мой интернет со мной распрощался- пост Ньюма в твиттере, где он говорит о продолжающихся работах над Sword 2. На форумы я зайти не смог- не вижу раскрывающихся меню. Впрочем, походу, он еще лежит. У них там 30млн учеток, неудивительно... Короче, беда. Когда у меня будет сеть- не знаю. Совсем беда с погодой.

27 комментариев:

  1. Кот переезжай в Москву,могу тебя приютить в ванной если будеш работать за еду xD

    ОтветитьУдалить
  2. Да я, в общем-та, и так а москве живу

    ОтветитьУдалить
  3. KoT, а чего с инетом то распрощался?

    ОтветитьУдалить
  4. Это не я с ним, это он со мной распрощался. Провода пообрывало, а менять чет не спешат.

    ОтветитьУдалить
  5. Так если в Москве живеш ставь Акадо и жеви без хлопот юнный кот xD

    ОтветитьУдалить
  6. Если акадо это без проблем, то вы, батенька, интернетов не видели :3

    Я вообще не знал, что в акадо работает кто-то кроме телочек из колл-центра, стабильно звонящих каждую неделю-две. Я лучше своего подожду <3

    ОтветитьУдалить
  7. Кэп, давайте возвращайтесь быстрей :)

    ОтветитьУдалить
  8. Да уж. Форумы подняли, но никакой информации нет.

    ОтветитьУдалить
  9. Хм... Что то странное происходит с форумом... На http://www.gamersfirst.com/ в списке форумов нету APB .. А так он http://forums.gamersfirst.com/index.php?showforum=630 работает только не корректно ...... И новостей нет....

    ОтветитьУдалить
  10. так они там все бухают, какая информация)))

    ОтветитьУдалить
  11. Кот не оперативно работаеш ;) http://news.bigdownload.com/2010/12/28/apb-reloadeds-blog-gives-more-info-on-games-upcoming-revival/

    ОтветитьУдалить
  12. Бету давай, пофиг на остальное

    ОтветитьУдалить
  13. Товарищ анонимус, я хоть и с телефона, но за новостями слежу. И если какая-то статья не переведена, 95% вероятность что она говно и только 5% что я ее не видел. Эта статья, хоть и 28го написана, ни что иное как сборная солянка из древностей. Вот они очень оперативно пашут, всего неделя на копипаст ушла.

    Зато я узнал, что у меня пашет антиспам. Поэтому, прям как Бьерн, делаю заявление- я ничего не удаляю. Если коммент таинственно ИЩЕС , знач он в антиспаме. Буду иногда его проверять.

    ОтветитьУдалить
  14. 100000тысч прасмотраф! Грась Коть!

    ОтветитьУдалить
  15. Ну я округлил чо непонятного то?

    ОтветитьУдалить
  16. Я всегда так округляю если это связано с котом, вот у него по слухам 3 см длинна, так я обязательно чтоб он в моих глазах не падал до 30 округляю, логично же чо!

    ОтветитьУдалить
  17. То что ты с моими 30см делаешь называется не "округляю", а "затачиваю" или типа того. Ты вот расслабляешься, а у меня километраж мерина к 3к подходит.

    На днях ждем поздравление ТехМеха, он обещал :)

    ОтветитьУдалить
  18. Этот комментарий был удален автором.

    ОтветитьУдалить
  19. Кот ты ошибся, меньше надо заниматься сексом с демоном под наркотой. Кто там тебе затачивает я могу лишь догадываться, я просто ориентируюсь на слухи которые регулярно поставляет весь клан ЕоД на своей главной страничке =)

    ОтветитьУдалить
  20. Ты галлюцинируешь. Вообще, мне кажется у тебя комплексы на сексуальной почве. Культурные люди на такие темы не разговаривают!

    ОтветитьУдалить
  21. Вы сейчас оба поклялись, что съедите свою собаку и отрежете себе три пальца на правой руке, Amen.

    ОтветитьУдалить
  22. У меня нету собаки и на правой руке пальца только два!!! адин паника!

    ОтветитьУдалить
  23. Купи собаку, съешь ее, отрежь 2 пальца, ок.

    ОтветитьУдалить

Нажимая сюда торжественно клянусь, что не буду пороть хуNту, иначе съем свою собаку и отрежу себе три пальца на правой руке, Amen.