среда, 1 декабря 2010 г.

Капремонт блога и капремонт АРВ

"Кхм, кхм. Снова здравствуйте. Для начала, приятная мелочь- бложек приобрел более симпатичный вид, за что огромное спасибо- 10% Пейнту, 10% Фотошопу, 80% Шепарду :) Может, что-то еще поменяется, но несильно- рамки там или хз, рюшечки, ранетку рыжую куда-нить присуну.

А теперь к АРВ. Ну, тут я лох- пропустил страницу форума, видимо, а на ней почти все посты от админа и являются ответами на вопросы юзеров. Спешу поправиться и донести довольно много интересной информации!

   "Дядь админ! Стаббы надоели, сил нет, может вернем крим вс крим?"
   - Нет, не вернем. Баланс между кримами и ментами- главный вопрос, который будет решаться в самое ближайшее время. Так что мы не думаем, что крим вс крим будет вообще нужно. Ну, если потом будет меняться баланс- будем снова выправлять.

   Далее про бету. Я об этом писал, но все же. Бета тест будет включать в себя игроков, активных в последние дни закрытия апб, а так же тех, кто подал свою заявку в блоге. Ну, может, не всех, уж как они отбирать будут- никто не знает, но факт есть факт. Даже если вы НЕ играли в апб- руки в ноги, в рот мне ноги, и писать заявочку в блоге апб- ссылка у меня в читаемом справа. Словарик английского не забудьте.

   Про друзей и матчмейкинг. Т.к. друзья не обязательно все той же фракции, что и ты, Г1 хотят ввести такую фишку- матчмейкинг сначала будет проверять на доступность друзей, а среди паба искать только в случае , если свободных друзей не оказалось. Неплохая вещь, правда чревата статпаддингом, но тут наверняка что-то сделают, это очевидно ж. Надеюсь, я правильно уловил суть этого.

   Ну тут вообще ад :О
Им не нравится портовый район. Типа он кривой, багованный и все такое. Поэтому они хотят его УБРАТЬ. На время. Пока не пофиксят. А затем снова открыть. Не думаю, правда, что они так сделают- одни социалы да финеншл районы это не круто будет. Затем Neume перечисляет список того, что они планируют ввести в игру. Впечатляет. "Начиная с гонок по чекпоинтам, бОльшего количества апгрейдов, оружий, машин, деталей одежды, PvE рейдов ( Игрок-против-Окружения, aka ботов. Убей рейд-босса, получи калашников +16, стреляй красным лазером пиу-пиу!), Чемпионатов, новых районов (в дооолго перспективе), заканчивая новыми видами районов- хаос, чистый скилл и т.п., а так же много другого".

   32-х битные системы.
"Мы над этим работаем. Вообще, мы уже закончили работу над одним большим фиксом, который, как мы надеемся, намного улучшит производительность для 32 разрядных систем. Еще мы сделали фикс, намного улучшающий производительность игры на многопроцессорных системах. Это должно сильно улучшить качество игры для многих игроков по всем параметрам". - я хочу от него детей.

  Группы.
"В ближайшее время все останется как есть- 4 человека в отряде. Потом... Потом мы введем большие отряды, туда можно будет уместить 8-12 человек".

  Стволы за реальные деньги.
Вкратце- "За $ можно будет приобрести оружие, это так. Но, если за деньги можно будет купить Т3, значит нафармить можно будет Т4. Если вдруг вы обнаружите, что Т4 можно купить у нас за деньги- значит, теперь можно нафармить Т5".

  Чуть-чуть про доктора\инженера.
"Разрабатываем, думаем, но в ближайшее время вводить не собираемся."

   Снова бета.
"Прямо сейчас у нас нет рабочих серверов. Потерпите. В ближайшие пару месяцев будет бета. Вероятнее всего (и самое раннее)- январь\февраль."- Юхуу!

   Когда релиз-от, хлопцы? Летом, зимой?
"Точно сказать не могу. Пока мы планируем дату где-то между зимой и летом 2011, ближе к лету (первая половина года*). Запустим тогда, когда будем уверены, что все работает как надо. Игра и сейчас вполне себе ничего."

   Как платить?
"У нас уже есть огромный выбор способов оплаты, можете посмотреть на нашем сайте. Однако, мы уже направили наших "разведчиков" в Россию, Восточную европу и средний восток, чтобы найти удобные способы оплаты. Так что оплатить сможете так, как удобно. Уже готовим к запуску популярные системы оплаты России, Белоруссии и Польши."

   Как поступите с социальным районом? Там ведь огромное здание РТВ!
"Это я прокомментирую особенно. Здание РТВ- обсуждаемая тема для нас. Одно из предложений было поставить там здание Г1, которое будет в два раза больше по размеру, однако мы не собираемся этого делать. Вообще, мы планируем сильно расширять социальный район, чтобы сделать его настоящим центром деятельности в игре. Следуя этому маршруту, мы хотим оставить в покое здание РТВ, если получим разрешение использовать их логотип. Мы уважаем и ценим ребят из РТВ, поэтому такой шаг был бы очень красивым по отношению к ним.".

___

Ну, вот пока и всё. Не знаю, как я умудрился пропустить эти посты, датированные еще 24-м числом. Брр."

5 комментариев:

  1. PvE рейды - epic fail

    "Одно из предложений было поставить там здание Г1, которое будет в два раза больше по размеру" - палево

    ОтветитьУдалить
  2. Я ниче не знаю я просто хочу в это играть-играть-играть!


    Лиз

    ОтветитьУдалить
  3. Кот ты бы задал лучше вопрос сколько всего человек на бета будут набирать в количестве =)

    ОтветитьУдалить
  4. Думаю, что такое особо смысла нет задавать- просто не ответят, т.к. сами не знают и не будут знать до упора.
    Вообще они как-то агрессивны по всем вопросам беты.
    Но от себя добавлю- много. Они говорили что чуть ли не "все активные в последние дни апб попадут на бета тест", да еще в блоге анкеты принимают. Им нужен стресс-тест по-любому, они делают фиксы на пб и производительность, чем больше народу и различных систем будет на тесте, тем больше они смогут узнать.

    ОтветитьУдалить

Нажимая сюда торжественно клянусь, что не буду пороть хуNту, иначе съем свою собаку и отрежу себе три пальца на правой руке, Amen.