суббота, 11 декабря 2010 г.

Никакой конкретики.

Чтобы разбавить унылую субботу, наполненную сволочным ветром и льдом, отпощу чуточку информации. Ничего сверхважного, ничего необычного, чисто поддержать интерес и чтоб было что почитать.

  Начнем с того, что Г1 действуют почти одинаково в случае со многими играми, которые они предлагают. Старички писали, что выбор модераторов и открытие форумов предшествует скорому бэта-тесту :) Так что, думаю, прогнозы на январь-февраль оправдаются.


   Продолжим- на Г1 работает Qwentle , бывший сотрудник РТВ. Теперь он консультирует Г1 в плане дизайна. Радостная новость, на самом деле.

   Подробнее про подфорумы- все оказалось немного не так, то ли я до этого не так понял, то ли они решили чуть-чуть все изменить. В общем, до создания подфорумов для разных языков будет произведена реструктуризация уже существующего. Видимо, в дальнейшем все подфорумы будут сведены к одному виду. Ну, вполне, правильно и удобно. Когда они этот форум переделают я не знаю, ничего по этому поводу нет.  Впрочем- скоро. Действительно скоро.



   SeedyGonzalez, тот самый человек, который первым выложил информацию о покупке АРВ, показал фотографии бывшего офиса РТВ. Вернее, сравнил две фотографии- ту, что была сделана в расцвет их творчества, ну и ту, что была сделана на днях. Печальное зрелище :( Правда, я себе их обиталище представлял немного больше. Раз в 40.



    Еще на форуме выложили сцылку на один из официальных трейлеров АРВ, только на полную версию. Я его, честно говоря, не видел. Поэтому было интересно. Ролик снят в бэте и части из этого оружия в игру никогда введено не было (с).



 



   Ну а на днях, может даже сегодня, будет обновление еженедельного блога ТехМеха, надеюсь он сконцентрируется больше на том, что будет интересно игрокам, а не его комрадам по цеху, кхм.
  На этом прощаюсь.
Хацкер Котик.

2 комментария:

  1. Блин, так грустно становится, когда видишь фото офиса "сейчас" :(((

    ОтветитьУдалить
  2. Угу. Qwentle написал, что офис попортился от снега и от попавшей в него не так давно молнии :D

    ОтветитьУдалить

Нажимая сюда торжественно клянусь, что не буду пороть хуNту, иначе съем свою собаку и отрежу себе три пальца на правой руке, Amen.