понедельник, 24 января 2011 г.

Могучая кучка

И снова добрый вечер! :)
Я довольно долго собирал мелкие новости, которые сегодня скомпоновал в это сообщение. В сумме довольно неплохо, часть- свежачок! Без лишних слов- вперед.


Буквально за день до "10-й недели" наш старый знакомый SeedyGonzalez (для тех кто не в курсе- первый человек, объявивший, что К2 купила АРВ. Эдак за недели две до официального анонса.) сообщил на форуме, что один из бывших работников РТВ рассказал ему, как работал в последние дни АРВ над античитом. По его словам, с этим античитом от читеров в АРВ останутся только воспоминания. Поэтому сейчас Г1, должно быть, имеют у себя этот античит (видимо, речь о каких-то наворотах на панкбастер, а может и отдельное что-то) и сообщению 10-й недели можно верить- читеров будет куда меньше, по-крайней мере первое время.

К более свежим новостям!

Сразу после обновления блога, Qwentle пояснил насчет бронежилетов и хедшотов. В его видении (а он- дизайнер) это не бронежилет, добавляющий защиту, а модификация, понижающая урон по всему телу, кроме головы. Это все пока только на словах и ничего конкретного неизвестно.

Так же он подтвердил, что на следующей неделе именно он будет писать в блоге АРВ и поделится в том числе информацией об изменениях, касающихся улучшений. Он упомянул, что в планах находится визуальное отображение улучшений для оружия. Чему я безмерно рад :)

На форуме появилось множество новых администраторов. Пока я не могу сказать, бывшие работники РТВ это или нет, но один из них- Hezeki- написал следующее:

"Мы твердо намерены сделать возможность пропатчить ваш старый клиент АРВ до нового АРВ:R, хотя я пока не могу сказать, будет ли этот метод доступен к запуску закрытой беты"

На фейсбуке АРВ продолжается война с овощами. Сначала они воевали с брокколи (по количеству фанатов на странице фейсбука), а теперь решили стать популярнее всех овощей сразу.
Если хотите поддержать их в этом, просто нажмите "Мне нравится" на страничке АРВ. Предварительно, зарегистрировавшись...



 На этом новости АРВ кончаются, дальше незаинтересованные могут не читать :)

Для заинтересованных же я хочу опубликовать несколько деталей о нашем мультигейминге и о кланах, которые мы "принимаем".

Работа над форумом продолжается, уже сейчас там приятненько и уютненько, так что планы пока без изменений- неделя-две и мы зарелизим страничку. Тогда же начнется набор игроков. Играть еще нельзя, но проявить себя с хорошей стороны, пообщаться и все такое- почему бы нет? Выгнать никогда не поздно >:D

Про набор игроков, в общем-то, я описал достаточно подробно в своем большом посте про ЕоД (ссылка под шапкой блога). Но я не расписал про кланы и команды, которые мы к себе принимаем. Дело в том, что подход у нас тут...ммм... несколько нестандартный.

Мы не стремимся засунуть всех в один клан\пачку или что-то в этом роде, не обязываем нацеплять наши тэги или значки. У нас вообще большинство вещей на добровольной основе. Когда мы принимаем в свои ряды целый клан, у нас имеется несколько предложений- мы предлагаем вступить в уже существующую группу, создать новую или оставить свою старую. Зависит от "крутости" ребят. Наша цель- объединить игроков (хороших и адекватных), превратить игровую вражду в соперничество. Все понимают разницу между ВРАГ и СОПЕРНИК? :) В общем-то, нам важно чтобы вы- обитали на нашем форуме и общались с другими игроками\членами ЕоД"а, показывали неплохие результаты\быстро учились в игре, по которой ваш клан основан, выступали от нашего имени. Имя клана и комьюнити это не одно и то же, поэтому если ваш клан звался "Суперкиллерасты", то ими вы и останетесь, если пожелаете, но вашим мультигеймингом станет ЕоД. 

Насчет мэнфорсерских кланов я пока не знаю. Найдутся желающие- обсужу, пока сомневаюсь.
Что мы можем дать новичкам и кланам? Наш сайт и форум, хорошую компанию, умелых игроков, ну и всякое такое. LAN'ы, чемпионаты, лиги... В общем, мы не из пугливых, и скилл наших участников обычно на порядок выше среднего. К тому же мы иногда собираемся в реальной жизни- на дачку можно съездить, в бильярд или бар сходить, ну и все такое. 

Думаю, пока хватит, более подробно и понятно опишу уже на самом форуме :)

Удачи и до встречи! Думаю, она будет довольно скоро ^_^

7 комментариев:

  1. ...игроков (хороших и адекватных)...
    АДЕКВАТНЫХ, епть?!! В ЕоД?!! Поржал. :DDD

    Совик.

    ОтветитьУдалить
  2. А нафига нам неадекваты? Нужны адекваты... Это уже потом... >:D

    ОтветитьУдалить
  3. оО, Котээг, жду открытия набоа))
    спс за пост!

    ОтветитьУдалить
  4. То-то я думаю, что постепенно шизею... ;D

    Совик.

    ОтветитьУдалить
  5. КоТ
    За свою адекватность не могу ручаться... но не глупый=)
    19 лет
    Большой стаж Онлайн игр...)
    Короче к суте как я раньше писал, если будете Енфорсеров клан делать свисни))) (Хоть я и слежу всегда за всем происходящим у тебя и на G1)
    Ещё раз напомню я не играл в APB

    Добавь если там есть ты http://vkontakte.ru/biceps153

    ОтветитьУдалить
  6. Да, *ля , визуальное изменение стволов, ёп**, мечты сбываются...

    ОтветитьУдалить
  7. А вот я играл в АПБ и был 279R)) сервер Obeya

    ОтветитьУдалить

Нажимая сюда торжественно клянусь, что не буду пороть хуNту, иначе съем свою собаку и отрежу себе три пальца на правой руке, Amen.