четверг, 27 января 2011 г.

Самый короткий в истории пост с самым длинным заголовком

Это будет, скорее всего, самый короткий пост- нет скриншотов, нет переводов и нет кучи информации.
Но чуть-чуть есть и она интересная, поэтому я её запощу.
В следующем блоге, скорее всего, нам покажут прилично новых скриншотов- новый скриншот того самого здания, что было на прошлом скрине (тот скрин был взят из трехмерного редактора, а не из самой игры), оно изменилось с тех пор; скриншоты дня и ночи, а так же тумана- Квентл говорит, что туман вышел просто шикарно.

А так же Ньюм троллит читателей твиттера: "Нововведения- только один апгрейд каждой группы может быть использован одновременно...". Подробности- в следующем выпуске блога.

Ньюм, кстати, обещал новое Q&A. В пятницу закончится их первая ступень разработки и детали из этого попадут в новую серию "ответов".

А еще на http://www.gamersfirst.com/apb/ выпилили корейца и поставили тьолочку.

Пока ограничимся этим :)

7 комментариев:

  1. они дам баги то хоть фиксят или ченить серьезное? или тока туманы и ночи пихают?)))

    ОтветитьУдалить
  2. В бете и увидим. Вообще, у ребят какой-то очень серьезный подход. Обычно, когда в голову приходили мысли типа "Сделают из игры конфетку, все будет еще лучше, стока всего добавят и исправят", эти мысли сразу отбрасывались как "шозахуняй" и мечты. Но сейчас у них изменений и дополнений на 4 страницы. Несколько новых систем, которые уже введены, и несколько на разработке. Большим я, к сожалению, поделиться не могу. Пока что :)

    ОтветитьУдалить
  3. Гланое чтобы систебы вминяемые были. Я кстати, ради APB 1.0 новые проц, мать и кулер взял, если у меня лагать будет,я себе в череп гвоздь забью.

    ОтветитьУдалить
  4. Да. Кот когда там намечается "ЗБТ" ?

    ОтветитьУдалить
  5. В конце февраля, в конце февраля..

    ОтветитьУдалить
  6. Ох уж этот февраль мать его

    CheMax

    ОтветитьУдалить
  7. а мне не пришло

    (играл в апб с открытия)

    ОтветитьУдалить

Нажимая сюда торжественно клянусь, что не буду пороть хуNту, иначе съем свою собаку и отрежу себе три пальца на правой руке, Amen.